Новости и акции

Акция, 1 апреля 2022

Постоянные акции Клиники современной косметологии

Консультация врача-косметолога в подарок (при проведении процедуры в день консультации)

Альтера-терапия

(от 200 до 499 линий) – 5% в подарок
(от 500 до 1200 линий) – 10% в подарок

Подробнее

Воскресная скидка

– 10% на весь процедурный ряд клиники в подарок

Лазерная эпиляция LightSheer DUET

3 зоны – 15% в подарок
4 зоны – 20% в подарок
Покупка абонемента на 5 процедур – 25% в подарок
Скидки и предложения по данным акциям не суммируются с другими действующими предложениями клиники

Подробнее

Нитевой лифтинг Aptos

1 комплект – 5 % в подарок
2 комплекта – 10% в подарок

Подробнее

Терапия Exilis Elite для лица и тела

3-4 зоны – 15% в подарок
5 и более зон – 20% в подарок

Подробнее

Бонус для ценителей красоты и качества!

При покупке 2-ух или более средств для домашнего ухода – 10% в подарок

29 декабря 2018

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

Уважаемые и горячо любимые наши пациенты!
От всей души поздравляем вас с Новым годом и рождеством!
За прошедший год мы стали очень близки друг другу.
Спасибо вам за то, что вы снова были с нами, ваше доверие к нам много значит.
Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего.
Очень хочется пожелать, чтобы все ваши желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись.
Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом.
Будьте открыты к окружающему миру.
Плачьте от счастья и смейтесь над неудачами.
Пусть жизнь дарит вам замечательные путешествия и новые свершения.
Идите уверенно по своёму жизненному пути, где вашей верной спутницей, непременно, будет удача.

20 июля 2018

Новейшие методики для ухода за кожей

Обучающий семинар , прошедший в клинике с 13 по 15 июля, завершился практической частью по новому классу аппаратных процедур на физиотерапевтической платформе Geneo+, Pollogen (Израиль).⠀
Платформа GeneO+ позволяет проводить процедуры омоложения, осветления и улучшения качества кожи пациентам любого возраста и с любым фототипом. Для процедур с использованием GeneO+ не нужна подготовка, они отличаются высоким уровнем комфорта и не имеют периода реабилитации.⠀
⠀⠀

20 июля 2018

Лазерное омоложение лица AcuPulse CO2.

Сразу после теоретической части марафон-курса врачи клиники приступили к практической части сертификационного курса по омоложению кожи многофункциональным суперимпульсным СО2 лазером AcuPulse, Lumenis (Израиль/США).
Лазерное омоложение аппаратом AcuPulse - универсальная и действенная процедура, позволяющая обновить кожу, выровнять ее тон и текстуру, разгладить мелкие морщины и запустить процессы неоколлагенеза. Результат такого омоложения позволяет сократить площадь кожи от 15 до 25%!
Данная процедура подходит для женщин любого возраста и позволяет решить множество задач:

  • выровнять поверхность кожи;
  • сделать менее заметными мелкие морщины;
  • обеспечить лифтинг кожи.

2 июля 2018

Сертификационный курс "Скульптурная пластика SCULPTRA"

С 4 по 20 июня 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся сертификационный курс по скульптурной пластике Sculptra. Среди слушателей-участников теоретической части и мастер-классов, получивших сертификат врачей-специалистов были и врачи «Клиники современной косметологии».

4 марта 2019

С 8 марта!

Дорогие дамы! Уважаемые и любимые наши пациенты!

В этот всегда приятный, романтичный и ароматный весенний день  мы от всей души поздравляем вас с  женским праздником 8 Марта.

Пусть каждый новый день вашей жизни будет похожим на этот праздник, а жизнь, как чаша до краев, наполняется чудесами, красотой и гармонией! От всей души желаем крепкого здоровья, процветания и  любви, вдохновения в каждом новом дне, семейного благополучия и добра!

Спасибо вам за доверие и постоянство выбора. Мы же, со своей стороны, будем, как и всегда, стоять на страже вашей молодости и красоты: брать на вооружение самые современные технологии, повышать профессиональное мастерство, чтобы вы и далее могли гарантированно получать услуги только отличного качества, с сервисом высочайшего уровня.

6 августа 2018

Обучающий курс от компании "Allergan"

1 августа 2018 года в клинике состоялся сертификационный обучающий курс «Введение в МD Codes. Преимущества препаратов для контурной пластики Juvederm VYCROSS». Теоретическую часть и мастер-класс семинара провела Капулер Ольга Марселевна, врач-дерматокосметолог, доктор медицинских наук, врач высшей категории, заместитель генерального директора по лечебной работе в г. Уфа, главный специалист по косметологии Управления здравоохранения администрации г. Уфы.
Врачи специалисты клиники прошли соответствующие аттестации и получили сертификаты врачей-специалистов, подтверждающие владение знаний и практических навыков по вышеуказанной методике.

20 июля 2018

Лазерное удаление татуировок Q-Switch ND:YAG

Практическая часть сертификационного курса продолжилась мастер-классом по удалению татуировок Q-SWITCH ND:YAG лазером, Lumenis (Израиль/США), неодимовым инфракрасным лазерным аппаратом последнего поколения, воздействующим на пигмент высокоимпульсным светом. Q-SWITCH ND:YAG гарантирует эффективное удаление татуировок и лечение пигментаций!

Лазерное удаление татуировок – эффективный и безопасный метод решения проблемы. Результат заметен уже после первой процедуры: изображение становится бледнее, а процесс вывода пигмента из кожи продолжается еще в течение нескольких дней после каждого сеанса. Высокая эффективность метода клинически доказана. В частности, большинство татуировок могут быть удалены бесследно. 

18 июля 2018

Обучающий марафон-курс от "Premium Aesthetics"

С 13 по 15 июля 2018 года в клинике состоялся сертификационный марафон-курс по фракционному омоложению кожи многофункциональным суперимпульсным СО2 лазером ACUPULSE,Lumenis (Израиль/США), удалению татуировок Q-SWITCH ND:YAG лазером, Lumenis (Израиль/США) и новому классу аппаратных процедур на физиотерапевтической платформе Geneo+, Pollogen (Израиль). Теоретические части и мастер-классы семинаров провели Татьяна Саидова , врач-дерматовенеролог , врач-косметолог, клинический тренер компании «Premium Aesthetics», г.Москва и Бызова Татьяна , врач-акушер-гинеколог, клинический тренер компании «Premium Aesthetics», г.Москва . Врачи специалисты клиники прошли соответствующие аттестации и получили сертификаты врачей-специалистов подтверждающие владение знаний и практических навыков по всем вышеперечисленным методикам.

17 февраля 2018

С праздником, дорогие мужчины!

Клиника современной косметологии от всей души поздравляет вас с 23 февраля!

Подписаться на новости

Оставьте Ваши контактные данные и первыми получайте информацию
о новостях и акциях клиники.